МКОУ"Малиновская ООШ"
с. Красногорское, Красногорский район, Алтайский край
  • Открытие Центра "Точка роста"

4 сентября 2023 года в МКОУ "Малиновская ООШ" состоялось торжественное открытие центра естественно-научной и технологической направленностей "Точка Роста", созданного в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование". Педагоги школы рассказали о новом направлении деятельности и познакомили с новым оборудованием, которое будет использоваться при организации работы со школьниками
    Открытие Центра "Точка роста".

Современное образование - это залог успешного будущего подрастающего поколения нашего района, региона и страны в целом. И поэтому, особенно радостно, что в стенах нашей школы открывается один из современных Центров "Точка роста", а вместе с ним открываются новые возможности для нашего подрастающего поколения и для всего населения в целом.

Кабинеты Центра оснащены современным оборудованием, которое даст возможность увлекательно изучать предметы : биология, химия, физика, основы робототехники. Мы уверены, что подрастающее поколение сможет по достоинству оценить эту замечательную возможность современного развития, которая сегодня открывается перед каждым их них, вместе с открытием Центра "Точка роста".